КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Положа одну руку на затылок замершему парню, а другой перетащив его к себе на колени, Северус ласково, словно желая успокоить, несколько раз провел по  шее губами. Когда  мышцы расслабились, а Драко доверчиво прильнул к груди,  он, стараясь быть как можно аккуратнее вонзил клыки и сделал первый, самый сладкий, глоток.

942

Когда зубы Северуса впились в шею, Дрей дернулся, оставляя на спине вампира восемь глубоких кровавых дорожек. Но, почувствовав успокаивающее ласковое поглаживание по голове и спине, затих, давая возможность своему нечеловеческому партнеру восстановиться. Поверх взлохмоченных черных волос он задумчиво рассматривал свою ладонь, по пальцам которой стекала кровь обнимающего его мужчины. Повинуясь минутному желанию, Драко поднес руку к лицу и осторожно cлизнул алые капли.

943

Постепенно насыщаясь, Снейп чувствовал, как проходит боль и расслаблялся сам. Когда Драко сглотнул, он не почувствовал ничего странного, но вскоре вкус крови изменился, и, подняв голову, Северус увидел красный мазок на губе у молодого человека.
- Ты что сделал? Это чья кровь?

Отредактировано Чезаре (2009-04-06 23:55:34)

944

Дрей ощущал себя странно. Когда Северус внезапно поднял голову и, глянув на него своими, сейчас, рубиновыми глазами, что-то сказал, Малфой ничего не услышал. Лишь неловко провел внезапно ослабевшей рукой по лицу вампира и провалился в темноту.

945

- Мальчишка!!! Что ты натворил!!!
С этими словами он полоснул себя когтем по горлу и приложил к кровоточащей царапине губы Драко, одновременно заставляя его сделать глоток. Снейп позволил Дрею выпить немного, оторвал от своего горла и уложил в кровать, прижимая к себе спиной. И вовремя, у парня начался сильный озноб.

946

Драко колотило и скручивало от странной тянущей боли. Хотелось сжаться в комочек и тихонько умереть. Но этого не дали сделать сильные, горячие руки, обхватившие его и прижавшие к знакомому телу. Простонав что-то невнятное, Дрей изогнулся в очередном приступе и, запрокинув руки назад, обнял держащего его вампира за шею.
- Кса-а-а-андр, - прохрипел Малфой, силясь открыть глаза.

947

- Спи, уже ничего не изменишь. Потом все объясню, - прошептал Северус, прижимая к себе дрожащее тело.

948

- Смею напомнить, ты уже была замужем, - процитировала Белла, направляясь в свою  комнату, где ее ждала Гермиона, - но это было тогда. Тем более, сейчас, в другом мире, - девушка продолжала возмущаться, - и как Драко смеет говорить при Северусе то, о чем следовало бы молчать. Хорошо, что мысли у профессора были о другом, и он не размышлял над словами Драко.
Белла зашла в комнату и обратилась к Гермионе:
- Ничего не получилось! Мне надо было достать волос сейчас, потому, что десять раз я зелье варить не собираюсь. Я не знаю, что мне делать.

949

Драко нервно заворочался, медленно просыпаясь и вспоминая странный сон. Ему привидился Запретный Лес и голос, зовущий в самую чащу. Поворочавшись в стальном собственническом захвате Ксандра, он глубоко вздохнул и пристально уставился на своего любовника. Безрезультатно пролежав порядка получаса, Дрей замысловато ругнулся и принялся остервенело ворочаться. Ему не давал покоя голос из сна, продолжающий звучать и на яву.

950

- И чего ты не спишь? - зевая, попытался спросить Северус, -  и почему тебя заклинило, что я Ксандр?

951

- Ну Сев! - проныл Драко. - Почему? Не знаю... Накатила полная уверенность в этом ещё вчера...

952

- Ладно, живи... Да, солнышко мое, как самочувствие? Шейка не болит?

953

- Нет, не болит, мой ласковый и нежный зверь, - Дрей хохотнул, пытаясь выскользнуть из объятий.

954

- Ну раз так, - менторским тоном начал старший вампир,  -  То слушай и не говори, что не слышал. На территории школы - не охотиться, студентов не кусать, преподавательский состав  - тоже. Если сильно "прижмет", придешь ко мне, накормлю. Под солнцем ходи спокойно, хм... Ты у меня "первенец", считай, что стал одним из "высших". Если старшие будут пытаться приказывать, спокойно посылай их, фактически ответ у тебя только передо мной. Ну, как, понравилась "сказка"?

955

- Вполне, - Дрей внимательно прослушал нудную лекцию. - Скажи только, то, что я стал вампиром никак не повлияет на магические и анимагические способности? Мне очень дорога ани-форма.

956

- У тебя изначально нет запретов новичков, так что колдуй спокойно, но тихо... С не привычки можешь не рассчитать... На анимагию вампиризм не влияет ни как, а что касаемо продолжения рода, то вегетативно... Покусами... И, это... ДАЙ ПОСПАТЬ!!!! Изверг малолетний!!!

957

- Можно подумать, ты так стар, что на ходу рассыпаешься, - фыркнул Малфой. - Всего на пять лет, между прочим. Но да ладно, мне надо в Запретный Лес и чем скорее, тем лучше. Башка уже трещит от этого потустороннего гласа...

958

- Да, на пять лет, а чувствую себя воспитателем детского сада... Что ты, что Том...  - пытаясь устроиться по-удобнее буркнул Снейп. - Иди уж на свой "зов природы"...
с этими словами, без какого либо предупреждения, в Драко полетела подушка.

959

Сдавленно хохотнув, Дрей увернулся от подушки и выскочил из комнаты. Благо, время было раннее, и он смог без свидетелей добраться до своих покоев в экстравогантном виде... Быстренько сменив гардероб, Малфой побрел к Лесу. Среди деревьев он гулял около получаса, пока не наткнулся на ничем не примечательную полянку, виденную во сне. Задумчиво нахмурившись, он достал волшебную палочку и послал поисковое заклинание. Пахнуло озоном. Драко запрокинул голову и озадаченно посмотрел на мутно-серые завихрения, кружащиеся над ним и, к несчастью, не успел увернуться от выпавшего оттуда тела. С нецензурным хрипом, он выбрался на свет божий и недовольно уставился на причину появления десятка синяков на своем дражайшем теле. Легким пинком перевернув бессознательное тело лицом к себе, Драко зашелся в приступе немного истерического хохота. Перед ним лежал его еще молодой отец - Люциус Малфой, собственной персоной!
Подавив желание бросить не подающее признаков активной жизни тело родственника в лесу на съедение волкам, Дрей взвалил тушку на плечи и, понося проклятое везение, поплелся к замку, выносить проблему на общий нечеловеческий совет.

960

"Где я? Мерлиновы трусы, как болит голова..." — подумал Люциус Сайлент Малфой — "и почему я двигаюсь?" Стараясь не шевелиться, он осмотрелся и, оценив ситуацию, решил, что приходить в себя не время. Продолжая осматриваться, он заметил, что его тащит куда то некий блондин, да еще и неаккуратно тащит. И после очередного удара о ветки деревьев организм аристократа не выдержал и Люц потерял сознание.

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 22:39:03)


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)