КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Дрей, костеря на все лады новоявленного родственника и его особую впечатлительность, поспособствовавшую обмороку, тяжело брел через предрассветный лес. Все же он не до конца оправился после вчерашнего и нести на себе взрослого мужчину было не легко.
Неожиданно, перед Драко метнулась какая-то тень, напоминающая рыже-белого волка.

*Мантихора, угодила я Вам? ;)*

Отредактировано Lex (2009-04-10 19:06:18)

962

Лунатик бежал по лесу, полному запахов. Пахло всё: деревья, цветы, мелкие существа, поспешно убирающиеся с его пути. Обычные запахи леса. Но внезапно ветер принёс совсем другой запах. Человеческий. Волк повернул в сторону, откуда доносился запах и вскоре выскочил из-за куста рюбины прямо перед людьми. Двое...  один тащит на себе другого... но запах какой-то странный. Лунатик пробежал мимо, решив напасть сзади.
*Lex, да, вполне. Спасибо.*

963

Драко крутанулся на месте, наблюдая за движениями оборотня. Он уже понял, что это именно оборотень и, скорее всего, Люпин. "Студентов не кусать" - мелькнуло в голове наставление Северуса. Дрей решил для начала выпустить вампирские клыки и, если это не подействует, то принять анимагическую форму. Уж как-нибудь два волка найдут общий язык. Мельком он глянул на небо, заметив, что скоро рассвет.

964

Лунатик ощутил угрозу от человека. Он резко метнулся жертве за спину. "Человек не сможет двигаться быстро, пока тащит на себе второго. Я смогу повалить его" — мелькнуло в голове волка.

965

Зашипев, Драко заметил резкое движение оборотня и, скинув со спины Люциуса, попытался откинуть ношу подальше, быстро перетекая в ани-форму - черного волка. Но, видимо, не судьба, он не успел отпихнуть Ремуса вовремя и тот в последний момент задел плечо старшего Малфоя.

966

Лунатик золотистой тенью прыгнул на человека, но под лапы подвернулись спина и плечи сброшенной тем ноши. Волк вонзил было зубы в оказавшуееся прямо перед носом плечо, но тут же озадаченно замер: второй человек превратился в волка. Лунатик выпустил шею жертвы и приподнялся.

967

Драко глянул на раненного Люциуса и зарычал. Одним прыжком он перекрыл разделяющее его с оборотнем расстояние и встал так, чтобы одна лапа покровительственно лежала на ноге мужчины, торчащей из под лежащего оборотня. Краем глаза Дрей заметил, что рана не опасная, зубы оборотня не задели артерий, оставив отметины лишь на плече. Наклонив лобастую голову, он предупреждающе оскалился и посмотрел на оборотня.

Отредактировано Lex (2009-04-10 20:01:08)

968

Лунатик с рычанием вздёрнул верхнюю губу и хлопнул противника по наглой лапе: "Это моя добыча!"

969

Фыркнув, Драко клацнул зубами перед носом оборотня и поставил лапу на прежнее место. Пристально глянув на оборотня, он послал образ: "мой, семья! Друг? Солнце..."

970

Лунатик чуть опустил голову, не сводя взгляда с чёрного волка и принюхался. Да, запах похож. Он опустил невольно вздыбившуюся шерсть и попятился, сходя с человеческого тела. Махнул хвостом. "Не враг тебе, семье. Не нападаю."

971

Получив от Ремуса подтверждение того, что нападать он не будет, Дрей ответно вильнул хвостом и дружелюбно заворчал. Подойдя к Люциусу, Вулф собрался аккуратно перехватить его зубами и закинуть себе на холку, параллельно транслируя оборотню: "Оттащу домой, лечить. Устал уже сегодня, поможешь мне?"

Отредактировано Lex (2009-04-10 20:55:05)

972

"Меня укусил волк! Может, опять в обморок? Нет, ну вы только представьте: меня укусили!" — Когда внутренняя перепалка Люциуса закончилась, он таки решил подать голос:
— Господа собакоподобные, я рад, что моя личность (тушка — нужное подчеркнуть) так вас заинтересовала, но вот распускать слюни было не обязательно, могу ведь ответить! —встав с земли, проговорил самый нахальный в этой компании.
Чем ответить? Распусканием своих слюней?

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 22:42:28)

973

"Помогу. Друг." — Лунатик собрался взять человека из семьи чёрного волка за непокусанное плечо, но тот вдуруг очнулся и вскочил. Лунатик отскочил назад и насторожил уши, растерянно глядя на человека. В виде волка он почти не понимал человеческую речь, в особенности такую заковыристую. Поскольку тащить его уже явно не надо было, волк предпочёл скрыться за деревьями, напоследок бросив чёрному волку: "Сам добежит."

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 21:25:21)

974

Когда Ремус собрался уже помочь и взять Люциуса за плечо, мужчина вскочил и начал возмущаться. Драко предупреждающе рыкнул на ненормального мага, рисковавшего остаться без руки, а то и без головы.
Мотнув головой, он вернул себе человеческий облик.
- Не надо так орать, - хмурясь, произнес он.

Прошу прощения, я задумалась и опечаталась:)))) у меня бывает

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 22:43:25)

975

'

Какой хвост?!

'

976

- Я требую сообщить мне, кто из Вас меня укусил! И зачем?!

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 22:43:57)

977

Драко тяжело вздохнул.
- Не ори, пожалуйста, - хмурясь, произнес он. - и рекомендую снять все претензии, оборотень не совершеннолетний.

Отредактировано Мантихора (2009-04-10 22:45:09)

978

Задумчиво покосившись на возмущенного родственника, Драко кивнул своим мыслям и, с чистой совестью послав в Люциуса Ступефай, взвалил вновь бесчувственное тело на плечи. Дальнейший путь Дрея пролегал к больничному крылу, где он сдал свою находку на руки мадам Помфри, проинформировав на счет укуса, и с облегчением поплелся в Большой Зал, надеясь плотно позавтракать.

979

Чёрный волк превратился обратно в человека и ушёл из леса вместе со вторым человеком. Лунатикшёл за ними на приличном расстоянии. Дойдя до опушки, он посмотрел на небо. Занимался рассвет. Золотистый волк устало вздохнул и улёгся на траву. "Скоро..."

980

Драко сидел в совершенно пустом Большом Зале, с наслаждением вытянув ноги под столом, и мерно жевал черничный пирог, запивая его крепким чаем.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)