КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ладно, можешь не отвечать,  - пробурчала Беллатрикс, - я пошла, а вы никуда не уходите, - предупредила парней Белла и направилась в замок.
Что-то в глубине души подсказывало ей, что не надо идти первой, но, отбросив все сомнения, девушка продолжала идти. Она подошла к воротам Хогвартса и прошла ко двору. Ее как будто никто не замечал. Учеников было очень мало, и были они какими-то странными, как показалось Белле. Но ведь она тоже могла ошибаться. Зайдя в замок, девушка замерла. Зде6сь было так же, как и в настоящем Хогварсте. Тишина была невыносимой.
«Может мне вернуться обратно?» - спросила себя Белла, - «Нет. Я пойду вперед!»
Переборов некий страх девушка направилась в кабинет к директору, ожидая увидеть Дамблдора и выяснить, наконец, в чем дело? Сказав пароль и взойдя на лестницу, девушка постучала в дверь кабинета. Но никто не отзывался. Тогда Беллатрикс в наглую открыла дверь без разрешения войти. Как только девушка зашла у нее чуть не подкосились ноги. За письменным директорским столом сидел мужчина, которого она знала. Сидел Том Риддл.
Девушка хотела спросить, «а где директор?», но вместо того, чтоб спросить, она выскочила из замка настолько быстро насколько смогла.

Отредактировано Bella_Black (2009-03-10 18:46:22)

82

Драко молча ждал возвращения Беллы, надеясь, что с ней ничего не случится. В какой-то момент, из ворот школы выскочила фигурка и побежала к ним на пределе скорости.
- Что случилось? - взволнованно спросил Малфой.

83

Не смотря на усталость, не смотря на то, что бежит она в юбке, Беллатрикс подбежала к парням, ждавшим ее и села на землю, переводя дыхание.
- Что случилось? - взволнованно спросил Малфой.
- Да ничего особенного, -  уверяла его Белла, - в школе все как обычно, за исключением того, что дети в нем не очень-то шумные, а вот директора, то есть Дамблдора, я там не увидела. Вместо него сидел другой человек.

84

- Кто? - Дрей насторожился, разом припомнив весь министерский опыт работы.

85

- Томас Риддл. Не припоминаешь такого, Драко? – наигранно поинтересовалась Белла.

86

Дрей нахмурился, анализируя ситуацию, в которой они все оказались, и краем глаза посматривая за побледневшим Поттером.
- Мерлин знает, что тут творится! - воскликнул он. - Белла, кровь на стенах есть? Кто-нибудь повешен? Зеленые всполохи по школе мечутся? Может, еще есть надежда и это просто исковерканная реальность? Лорд ел лимонные дольки?

87

- Что ты такое несешь, Драко. Какая кровь? Там все тихо и чисто. Никакой крови, никаких повешенных там нет. Если бы Лорд был у власти в нашем измерении (мире), то было бы так, как ты только что сказал. Но он не Лорд, а Том – такой же, как и в молодости.

88

- Да? - Драко задумчиво потер переносицу, переваривая услышанное. - Тогда, мне кажется, есть смысл с ним поздороваться... Кстати, сколько ему на вид лет?

89

- Ему лет 25 – 30 на вид, - вспоминала Белла.

90

- Ну, что будем делать? Есть у кого-нибудь предложения, КАК нам заявиться к господину Директору? - Дрей поочередно посмотрел на обоих спутников.

91

- Обыкновенно, зайдем, поздороваемся и выясним про этот мир, - предложила Белла, ожидая реакции.

92

Пока Драко и Белла переговаривались, Гарри пытался незаметно от них уйти. Но он случайно наступил на веточку, которая издала громкий, казалось на весь лес, треск...

93

- Поттер, стоять! - взревел Малфой, хватая сбегающего подростка за шиворот. Подтянув гриффиндорца к себе, Драко, взглядом василиска посмотрел ему в глаза. - Куда это ты с-с-собралс-с-ся? - прошипел слизеринец, глядя на свою "жертву".

94

- Я? я... я... никуда... - проскулили Поттер.

95

- Мне тоже очень интересно, - поддержала племянника Беллатрикс, - смыться от нас решил, Поттер? А может, ты Тома боишься? А ну признавайся.

Отредактировано Bella_Black (2009-03-10 19:45:49)

96

Гарри тяжело взглотнул. Вздохнув, выпалил:
- Янехочувстратсэтмгадом...

97

- А четче слабо сказать? Громко и внятно, - пояснила Белла, - а то бубниш себе под нос! Трус!

* До завтра. Я в 16:00 прихожу со школы*

98

- Я не хочу встречатся с этой... с этим... хмм. человеком - громче проговорил Гарри - думаю, не нужно объяснять почему...

99

- Это ты говоришь о "нашем" Лорде. Здесь же нас ждет встреча с совершенно другим человеком, заслужившим, между прочим, должность директора! - Драко нравоучительно поднял палец. - Но если ты так уж не хочешь с ним общаться, то можешь оставаться в лесу, а я пойду, пожалуй.

100

- Ну, хорошо я пойду, но разговаривать с ним я не собираюсь! - сказал Гарри.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)