КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)


Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

- Раз ты перестал хихикать, Гарри, то давайте войдем в Хогвартс уже.

122

- Да-да, пойдемте в Хогвартс - с серьезным видом сказал Гарри, но не выдержал и прыснул в кулак.

*Дайте, мальчику валерьянку...*

123

Теперь Белла не выдержала.
- Послушай меня, Поттер. Я могу успокоить тебя каким-нибудь заклятием. И тогда будет смешно уже мне, - Белла слегка засмеялась, представив себе эту картину, но тут же успокоилась, - ладно, смейся, сколько хочется. Только смотри, чтоб потом не плакал.

124

- Боюсь, Поттер, если Белла тебя решит успокаивать, то, скорее всего, просто "упокоит". Я навыками некромагии не обладаю, поэтому тебе лучше прекратить смеяться, - хмыкнул Драко, подходя к дверям Хогвартса.

125

- Все-все, больше не буду - поспешно сказал Гарри - сам не знаю, что на меня нашло... просто ещё никогда мне не было так смешно и весело.

126

- Поверь мне, министерскому работнику, с великими мира сего такое случается, - Дрей ухмыльнулся, видимо, вспомнив какой-то случай из своей практики. - Ладно, все настроились на серьезный разговор? Отлично, тогда идем! - воодушевленно сказал Малфой, дергая ручку входной двери.

127

Да, Хогвартс совсем не изменился... разве чт... - тут Гарри запнулся и не верующим взглядом уставился на... веселую компанию "Мародеров", которые очевидно очередной раз проказничали. Мародеры их не заметили и прошли мимо.

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-15 21:43:06)

128

- У меня проблемы со зрением, Поттер, или я действительно только что видел твоего блохастого дядюшку с друзьями? - спросил Драко, провожая взглядом удаляющуюся компанию.

129

Беллатрикс не обращала внимания на учеников Хогвартса. Но как только  она услышала последнюю фразу Драко, тут же посмотрела в его сторону. Потом перевела взгляд на уже отошедшую довольно далеко компанию.
- Наверное, вам просто-напросто показалось, - ответила девушка не желая верить услышанному и увиденному.

130

Все расплывалось, сердце нещадно болело, хотелось взвыть, как волк в полнолуние. На глаза наворачивались слезы, слезы непонимания и неизвестно откуда взявшейся обиды. Дышать было тяжело...
Как будто издалека он услышал голос Драко:
- У меня проблемы со зрением, Поттер, или я действительно только что видел твоего блохастого дядюшку с друзьями?
А затем мягкий мелодичный голос:
- Наверное, вам просто-напросто показалось...
"Нет... не... показалось" - беззвучно вымолвили губы и сознание покинуло Гарри.

131

Глянув на покачнувшегося Гарри, Дрей понял, что надо срочно что-то делать, иначе Поттер либо рванет за Сириусом, либо впадет в истерику, либо рухнет в обморок. Выразительно округлив глаза, Малфой просигналил Белле. Девушка свела брови, будто спрашивая, что он хочет. Тяжело вздохнув, Драко забросил гриффиндорца на плечо, схватил Беллу за руку и рванул к кабинету директора, сгибаясь под тяжестью ноши.

132

- Поаккуратнее, Драко, у меня руки не железные, чтобы их так хватать. Синяки могут остаться, - девушка посмотрела на Поттера, который «висел» на Драко, - не надорвись, племянничек, а то и до кабинета не дойдем.

133

Драко фыркнул.
- Мы не дойдем туда, если я отпущу Поттера. Последи, чтоб он со спины какую-нибудь гадость не сделал, а то потом тебе придется меня тащить.

134

- Вряд ли  я смогу дотащить тебя, Драко, - улыбнулась Беллатрикс, - так что лучше я буду смотреть со спины.
И Беллатрикс отошла назад.

135

Лавируя между удивленными студентами, Драко добрался до кабинета директора.
- Белла, как ты туда зашла?

136

Белла призадумалась.
- Я подошла к лестнице, поднялась по ней, подошла к двери и вошла туда. А пароля, между прочим, не было, поэтому я так просто и прошла, - девушка мгновенно замолчала, но спустя минуту продолжила, - Драко, ты уверен, что надо туда идти?

137

- Ну раз уж мы здесь... - Драко поудобнее перехватил Гарри и решительно открыл дверь.

138

Белла пошла за Драко, одновременно смотря на Поттера, чтобы он ничего не вытворил.
- Почему ты остановился, Драко, - шепотом спросила Белла.

139

Драко замер соляным столбом, встретившись взглядом с директором Хогвартса. Том Риддл сидел за своим столом, уперев подбородок в сцепленные замком руки и будто ожидая их появления. Сзади что-то шептала Белла, но Малфою было не до этого. Воспоминания юности оказались сильнее. Он, наверное, так и стоял бы, если б не Поттер, начавший нашептывать на ухо что-то успокаивающее.

140

- Успокойся, это Том Реддл, а не Волдеморт, вы же сами мне это говорили - тихо прошептал Гарри. Не смотря на свое состояние он пытался хоть чем-то помочь или успокоить Драко, когда краем глаза увидел взгляд слизеринца. Помотрев на директора, он сразу понял - это не тот Волдеморт, который терроризировал Магический мир. Конечно, вид у него был серьезный и даже можно сказать мрачный, но в глазах, не красных, а обычных темных глазах не было той ярости, той фанатичности. Интуиция подсказывала, что этому человеку можно доверять, а Гарри верит своей интуиции, она его еще никогда не подводила.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Первая форумская ролевка (Рейтинг не то RG-15, не то R)