КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Знают ли ваши близкие и знакомые о вашем увлечении слэшем?


Знают ли ваши близкие и знакомые о вашем увлечении слэшем?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знают ли ваши родственники, друзья и т. д. о том, что вы читаете? Если да, то как они к этому относятся?

Только три человека знают об этом. Моя кузина и две мои подруги.

Отредактировано Jessie Potter (2009-03-20 16:15:07)

2

Ммммм... Семья об этом не знает - это слишком для них.
А вот друзья... Скажем так, у многих именно с меня начался слэш...

3

Нет, мне пока удалось подсадить кузину. Остальные Поттера не очень любят. Дала подруге когда-то пятую часть, она эту бедную книгу год читала. А я первый раз прочитала за неделю, причем мне тогда было около десяти-одиннадцати лет, а ей уже 12 лет.

4

а у меня мама даже не знает, что такое слэш...и врятли захочет)))

5

Мдя, моя тоже. А вот папа бы наверное распсиховался бы...

6

оо...мой папа никогда этого не узнает))

7

Моя мама знает, что такое слэш и яой, но никогда не подумает, что я этим страдаю. А на счет того, как это получилось - подсадить друзей... началось все с обычного фика, вместе с которым лежал хороший слэшный... и папка яойной манги... Я - нехороший человек...

8

Ха, а мне удалось подругу подсадить. Правда на яой! Сейчас пытаюсь заставить ее прочитать "Жизнь в Зеленом Цвете". Пока не очень удачно.

9

Знают только две подруги и то только потому что, сами слешерки :blush:

10

Я сегодня маме призналась.

11

а я маме уж сколько раз предлагал почитать "По ту сторону...")))))) и бывшей ссылку давал..... Да и вообще - людей то много в округе, много кто знает))) просто не все понимают, что я говорю))))

12

Nia
И как?

13

Мантихора,
Я писала об этом в дневнике. Только не удивляйтесь, что я там пишу от мужского лица.  http://www.diary.ru/~yagami-nia/p77622274.htm

14

Nia
Видимо, твоя мама, как и я, считает, что главное извращение на тех картинках -- это их чёрно-белость и то, что это комиксы.

15

Мантихора

что главное извращение на тех картинках -- это их чёрно-белость и то, что это комиксы.

*обиженно надула губки*

16

Nia написал(а):

*обиженно надула губки*

С чем я тебя и поздравляю. :flag:
Моя мама увидела только что эту тему. Спрашивала, что такое слэш и яой.

17

Спрашивала, что такое слэш и яой.

Удачи тебе!

18

Всё равно я слэш читаю очень редко.


Вы здесь » Приют для... » Разговоры о фанфиках » Знают ли ваши близкие и знакомые о вашем увлечении слэшем?