КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » "О рефлексах", ужасы, мини.


"О рефлексах", ужасы, мини.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По мотивам проверочных работ по биологии.

Представьте себе, что вы взяли в плен дикаря из племени Мумба-Юмба, не знающего, что такое паяльник. Ваша задача — выяснить, где на территории этого племени террористы устроили склад запрещённых предметов. Ну там взрывчатые вещества, наркотики, оружие, ядерную бомбу…
Так вот, взяли вы дикаря в плен и пытаете его. Вы подходите к пленнику с паяльником. Пленник молчит, т. к. он дикарь и не знает, что такое паяльник. Вы тыкаете в пленника паяльником, и он с воплем «Ааааааа!» отдёргивает пострадавшую руку. Теперь он знает, что такое паяльник, а вы знаете, что такое безусловный рефлекс.
Когда вы во второй раз приходите пытать пленника, он с воплем «Я всё скажу!» отдёргивает руку от приближающегося к ней паяльника. Теперь вы знаете, что такое  условный рефлекс и очень скоро узнаете, где же находится террористический склад запрещённых предметов.
Успехов в борьбе с терроризмом! И да здравствует мир во всём мире!
Автор — Мантихора.

2

Забавненько)))

3

Всего-то?

4

Весело, но мало...

5

:D  ахахах.... Действительно весело и действительно мало...
Поскольку для того чтобы поступить в ВУЗ в следуещем году - мне нужна биология и у меня по ней есть книжка для преподавателей... Так там есть одна пьеса для постановки. Такая пошлятина, просто ужас!  :crazy:

6

Seamus
А что там? Биология вообще весёлая наука, там определение рефлекса такое, что подходит к любому действию.

7

Мантихора, там пьеса про войну вирусов и тела человека... Вначале сцена в школе микробов и они там рассказывают о том через какие проходы можно попасть в тело...ну я думаю сама понимаешь  :blush:

Отредактировано Seamus (2009-06-11 23:21:45)

8

Некоторые лекарства тоже вводятся через разные отверстия...

9

клизма например  :blush:  :D

10

Клизма — не помню. А вот свечки ставить приходилось неоднократно.

11

оу.....ну мне лично ничего не ставили....но гастроэнтеролог наверно заставит трубку глотать  o.O

12

Мантихора
Класс! В следующем году на Биологии расскажу. Мы как раз человека проходить будем.


Вы здесь » Приют для... » Ориджиналы » "О рефлексах", ужасы, мини.