КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Помощь авторам » Идеи для фанфиков


Идеи для фанфиков

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Пожалуйста, размещайте свои идеи здесь.

Вот у меня такая идея: (Для Слэшеров и любителей Снарри) :idea:
Маленький Гарри живет у своих родственников. Живет очень плохо, терпит побои и издевки. В это время Дамболдору приспичило навестить своего "Золотого мальчика". Естественно к Поттеру, директор отправляет Снейпа. Снейп,видя как обращаются с сыном его любимой, усыновляет Гарри. Дальше по закону жанра они привязываются друг к друг. (Эта часть довольно избита и распространенна).
Но:
Когда Гарри подрастает(где-то 14-15 лет), он влюбляется в своего приемного отца. Северус не обращает внимание на то что его сын разговаривая с ним, постоянно краснеет, то смотрит дольше чем положено. А в это время Гарри страдает, пытаясь, достучатся до Северуса. Через несколько лет Гарри признается Северусу в любви. Они серьезно ссорятся, после чего следует бурный с... хм...  ну вобщем вы поняли.

Что будет, если я внесу в правила написание слова "слэш" через "э"?

Отредактировано Мантихора (2009-01-09 23:17:46)

2

Вот вам моя идея!  :idea:  Её можно писать в любом направление (джен, слэш, гет)

Нападение Волдика по канону. Семья Поттеров гибнет защищая своих двух сыновей. Старшим будет (имя сами придумавайте), а младшим Гарри. Кроме пророчесва Трелони, было другое, согласно которому в теле ребёнка именуемого Гарри Поттером будет жить сила бога крови и повелителя всех вампиров. Снейпы потомственые вампиры, причём истинные! Жизнь братьев катится по канону, но начиная с первого похода в волшебный мир братья расходятся по факультетам (старший к грифам, а Гарри в змеям), но не сорятся! Некоторые события по канону с мелкими отклонениями, а на третьем курсе в Гарри пробуждается часть сил короля носферату (они же вампиры), и Снейпу это не нравиться, так как всё его сущесво вампира стремиться к своему повелителю, и кстати тогда же исчезает метка Волдика. А дальше...ваша фантазия!

З.Ы. для слэшеров. Гаррик может подчинить себе Снейпа  :glasses: Или переходя на сторону Тома (сделав его снова человеком) тоже подчиняет своей воле и... :flirt:

3

У меня странная мечта, неа - МЕЧТА, вот так лучше. Хочу до безумия почитать про встречу ГП и Ко и Людей в Черном, причём Сева окажется тройным агентом, засланным канторой в сумашедший магический мир. И пусть он пьёт виски и разговаривает на ты со своим шефом! И любит базуку, как мать родную!!!! (ну или там кольт, револьвер... )
А скрестить свести его можно с парнем и девушкой из той же организации, он же СЕКС-ГИГАНТ!

Отредактировано КрошкаРу (2009-03-07 20:32:05)

4

КрошкаРу
Вам Снейпа не жалко? Если он будет тройным агентом, ему не останется времени даже поесть и поспать! Какой секс-гигант при таких условиях?!

5

Кабы Гарри был девочкой..., Только без всяких поблажек.
Не так, чтобы эта девочка (назовём её, к примеру, Бетти — Элизабет) была в 5 лет забрана добрым дядей Снейпом. Нет, девочка будет честно сидеть у Дурслей. Потом у неё начнутся менструации, которые она будет тяжело переносить. Ей два дня в месяц будет очень, очень плохо и не будет никаких сил, а тётка будет заставлять её работать по дому и ругать за капризы. Потом Бетти подрастёт, у неё оформится симпатичная такая фигурка и Дадли, у фигурка которого не столь привлекательна и потому найти себе девушку ему будет трудно. Зато под рукой всегда будет беззащитная Бетти. Первое время Дадли будет просто её щупать, но лет в 15 изнасилует. И беременная Бетти поедет в Хогвартс. Когда станет ясно, что она беременна, её будут считать распутной. В конце концов она родит и, возможно, на лето её отправят не к Дурслям, а куда-нибудь ещё. А может, всё же к Дурслям...

6

Мантихора
Ты слишком жестокая. Я бы взялась, но у меня опыта мало.

7

Однако, жестоко... Хм... Но не невозможно. Думаю, если б Гарри действительно был девочкой, с ним вполне возможно произошло нечто подобное...

8

Lex
Jessie Potter
Я не жестокая. У меня эти самые. Которые девочка плохо переносит.

9

Мантихора
Оу, сочувствую. Ладно, не будем флудить.  :D

10

Питер Петтигрю — гей. Однажды в пустынном коридоре он смотрит наверх и видит з-цу, смутно обрисованную развевающейся мантией. "Так себе, но за неимением лучшего сойдёт", — решает Питер, тоскливо вспоминая 12 лет воздержания. Он превращается в человека. Обладатель з-цы замечает вырастающую тень от факела и, обернувшись, застывает на мнгновение. Питер оглушает его, затаскивает в ближайший пустой класс, привязывает, приводит в чувство и насилует. Потом оглушает обратно и отвязывает, ибо понимает, что сам по себе Снейп постесняется рассказывать о такой деликатной проблеме, а вот если его обнаружат связанным, то вся конспирация улетит ему же под хвост.
Снейп, придя в себя, добирается до родных подземелий и, дерябнув чего-нибудь успокоительного, начинает думать. Для начала он решает считать, что это не эротический сон-кошмар. Потом он вспоминает вырастающую тень и понимает, что столкнулся с анимагом. И Снейп начинает собственное расследование — никому ничего о нём не сообщая, т. к. надеется кастрировать мерзавца лично. Он раскапывает трогательную историю с оторванным пальчиком и начинает искать кота, крысу или жабу мужского пола без пальца на передней лапе. Как он его ищет — не знаю. На это моей фантазии не хватает. Хорошо бы раздобыть "ГП и УА"  и посмотреть, какие ещё сведения мог получить Снейп о Петтигрю.
Конец!

11

Мантихора
Не ожидала подобной идейки от тебя. Она, конечно, прикольная, но Петтигрю - гей - это нечто. Даже Роулинг бы до такого не додумалась.

12

Bella_Black
Спасибо за комментарий. Гея я позаимствовала из фика "Гарри Поттер и Враг Сокола".
Следующий сюжет будет более романтическим. Выкладывать его я так же буду по частям.

13

Мантихора
Не за что. Видимо, ты уже настроена серьезно.

14

Юная полувейла с красивым именем Анжелика учится в Бобатоне. Предположительно, в будущем она станет тётей Флёр и Габриэль Делакур. Сначала всё вроде бы хорошо, но в 14,5 лет в девочке просыпается вейловская кровь. Анжела хорошеет с каждым днём и однажды в мае (к концу учебного года и через три месяца после пробуждения наследия) её насилует старшекурсник. Конечно, был большой скандал, насильника с позором исключили, но и Анжелика больше не учится в Бобатоне, т. к. родители её оттуда забираю и переводят в Хогвартс. Там девочка распределяется в Слизерин. Снейп в это время на 6 курсе. Последний представляется мне существом высокодуховным. Это значит, что он выше всяких там низменных плотских страстей и спать с кем-либо будет только по большой и чистой любви.
Некоторое время все мирно учатся. Потом однажды пути Снейпа, Анжелики и Мародёров пересекаются. Пока Поттер задирает Снейпа, Блэк пытается пофлиртовать с милой девушкой. Девушка не только мила, но и зело нервна, поэтому шарахается от него с криком "Не трогай меня". Блэк, который вроде бы ничего такого и не делал, слегка озадачен и пытается продолжить флиртование. У Анжелы оканчательно сдают нервы и она вытаскивает палочку. Снейп и Поттер тоже вытаскивают палочки, вознамерившись нанести друг другу оскорбление действием. В результате завязывается потасовка, в которой Анжела и Северус сражаются против Мародёров. После схватки Северус спрашивает Анжелику о каком-то исользованном ею заклинании. Может же французское образование отличаться от  английского? В общем, в результате Анжела и Северус понемногу подружились, а потом и полюбились.

15

Изнасилование, дружба, любовь. Ты говорила, что следующий сюжет бодет романтичнее, но насилование его таковым не делает. Не смотря на то, что конец о любви. А так идея хорошая.

16

Вот конец-то его романтичнее и делает! Разве ты не понимаешь? Причём повествование должно идти от лица Снейпа. Что бы было такое начало: приехала в Хогвартс девушка нечеловеческой красоты...

17

Мантихора написал(а):

приехала в Хогвартс девушка нечеловеческой красоты...

Ага. Как Мери-сью...

18

Bella_Black
Во-во. А потом постепенно выясняется, что у неё нелёгкая судьба и моральная травма. На неё смотрят с восхищением — а она вздрагивает и ёжится.

19

Обычно они пыжутся от свалившегося на них счастья...

20

Вот в этом и будет разница. Между Анжелой и Мэри-Сью.


Вы здесь » Приют для... » Помощь авторам » Идеи для фанфиков