КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Помощь авторам » Идеи для фанфиков


Идеи для фанфиков

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Анжела - не очень красивое имя. Вот Анжелика - другое дело.

22

Анжела — это сокращение от Анжелика. Во всяком случае, я так считаю. Ты заметила, что я их чередую?

23

Заметила. Но Анжелика, насколько я знаю, сокращенно Энджи. Вроде как.

24

Я это подозревала, но не была уверена. Ну пусть будет Энджи. В книжке, которую я недавно читала, была такая второстепенная героиня.

25

Изнасилование тут, имхо, не очень уместно. Лучше просто попытка. Ибо люди после такого, боятся находится в "своем кругу общения", не то что в другой школе и в другом месте. А если тебя склоняли против твоего желания или просто попытались взять грубостью, то тоже остаются... хм, такие... не очень хорошие вещи давящие на психику. Но все же, это лучше чем само изнасилование. 

Во-во. А потом постепенно выясняется, что у неё нелёгкая судьба и моральная травма. На неё смотрят с восхищением — а она вздрагивает и ёжится.

Тут я не совсем соглашусь. Бывали и такие Мери-Сью. Вроде, она такая милая, у нее такая судьба, и ее все жалеют, и все дружат с ней. Вот.

26

Nia
А без изнасилования её бы забрали из школы?

Nia написал(а):

Вроде, она такая милая, у нее такая судьба, и ее все жалеют, и все дружат с ней.

Нет, не дружат. Девочки завидуют её красоте, а большинство мальчиков "облизываются".

27

Мантихора
Ну, такое тоже было.

28

Nia
Да всё было! Всё новое — это хорошо забытое старое, а идеи витают в воздухе.

29

Мантихора
Возможно. Меня что-то на Поттера не прет. Только одна идея есть, но я воплотить пока не могу. А рассказывать о ней, чтобы кто-нибудь другой написал, я не хочу. Лучше потом, когда повзрослею, наберусь опыта, напишу. Скажу только, что пейринг Гарри/Сириус ^__^


Вы здесь » Приют для... » Помощь авторам » Идеи для фанфиков