КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Кто из Упивающихся смертью (Пожирателей смерти) более симпатичен Вам?


Кто из Упивающихся смертью (Пожирателей смерти) более симпатичен Вам?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто из Упивающихся смертью (Пожирателей смерти) более симпатичен Вам?
Лорд Волдеморт

20% - 1
Беллатриса Лестрейндж

20% - 1
Рудольфус Лестрейндж

0% - 0
Рабастан Лестрейндж

0% - 0
Барти Крауч-младшимй

20% - 1
Люциус Малфой

40% - 2
Драко Малфой

0% - 0
Джагсон

0% - 0
Гойл-страший

0% - 0
Антонин Долохов

0% - 0
Крэбб-старший

0% - 0
Августус Руквуд

0% - 0
Амикус и Алекто Кэрроу

0% - 0
Мальсибер

0% - 0
Нотт

0% - 0
Северус Снейп (Снегг)

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосую за Барти Крауча-младшего.
Приятный молодой человек, попавший под влияние Волдеморта.

2

А я за Тома Редлла.

3

Люциус - самый, на мой взгляд, умный, изворотливый и привлекательный. И, несмортя на свою холодность и надменность, не способен забыть о семье в любой ситуации. Мрррр, мечта, а не мужчина.

4

Я всеми конечностями за Снейпа! Хотя, чета Малфоев мне, однозначно, тоже нравится.

5

Ну про Севу я вообще писать не стала... Это как идол - бесполезно про него вспоминать и голосовать. Он просто лучший (по-моему). Так что все рейтинги и опросы для меня - это выявление второго мрмяу.

6

Драко, Белла и Том...ммм...) :flirt:

7

Да тут почти все классные...

8

ПС вообще самые секси чуваки... :cool:

9

Germiona_Granger
Согласна.

10

Мой выбор пал на Люциуса! Потенциальный УС!!! У него все данные, чтобы быть в этом деле одним из лучших: красота, ядовитость и, что более важно, обояние!!!!!!!!!


Вы здесь » Приют для... » Книги о ГП » Кто из Упивающихся смертью (Пожирателей смерти) более симпатичен Вам?