КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Поиск фанфиков » Поиск Фиков.


Поиск Фиков.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Если вы потеряли какой-нибудь фик или желаете прочитать что-нибудь новенькое, обращайтесь сюда.

P/S: Я могу помочь найти только слэш. Потому что только его и читаю. Так что с Гетом и Дженом к другим форумцам.

2

Jessie, я нашла сайт, с которого был скачан фик "Draco Dormiens", точно на файл ссылки дать не могу, но сайт вот:
http://harrypotter.intertrust.ru
Вторая часть называется "Draco Sinister", третья - "Draco Veritas"
Автор: Cassandra Claire
Фик переведен, наверное, года 2-3 назад.
Саммари (читательское, авторского нет): что может произойти, если Многосущное зелье приготовлено неверно? Цитата из текста:
"душ следующим утром был, пожалуй, самым странным в жизни Драко. Он крепко зажмурил глаза, чтоб не увидеть Гарри голым, но когда он нечаянно взглянул вниз, у него отпала челюсть.
- Вы только посмотрите, - неохотно произнес он. - Мои поздравления, Поттер."
Вот так. Честно, надеялась и верила в слэш... Не сбылось... Но мне все равно понравилось, ибо очень уж Драко люблю:)

3

Драко Малфой, удивительная, прыгающая… крыса
[1, PG-13, het-slash, humour/action, DM, автор Maya, переводчик Дракоша, Fidelia, опубликован здесь: 2006-12-17]

Крыса
Пы.Сы. 1й  - ты мне должен! я отрываюсь от чтения манги, чтобы тебе ссыли искать!!! с тебя рассказ.

Отредактировано Lex (2009-02-26 22:24:33)

4

Я тут недавно наткнулась на книгу... Не могу сказать, что это фанфик, но персонажи подобраны практически один в один. Разве что ГГ (Макс) несколько старше Гарри. Хм... Она не стебная, а достаточно серьезная. Если есть желание, могу рассказать.

5

а вы не знаете случайно, где есть фанфик "Жажда"??Я начала читать, а вот что дальше там происходит, не знаю... Там про Драко и Герми)

Отредактировано Germiona_Granger (2009-03-15 22:25:37)

6

Germiona_Granger
Извини, меня вообще от Гермидрак воротит, потому я их не читаю.

7

Понятно... :'(

8

Germiona_Granger
Можно поспрашивать на других форумах. Например  тут

9

спс))

10

Люди, может кто знает где лежит фик "Известная жизнь"? Рейтинг НЦ. Там Гарри насиловал дядя, потом пршел Снейп, потом Гарри отправился в Хогвартс...

11

Jessie, честно говоря - не знаю... А ты не знаешь, где можно найти фанф "Чучело"? Я пару лет назад прочла первую главу и его заморозили. Лежал на Проект-Поттер-Фанфикшен. Очень хочу найти проду... Фанф очень странный...

12

Lex
А про что он? Я просто названия не запоминаю...

13

Эмм... Кхм... Как бы сказать... Он ОЧЕНЬ странный... Про то, что друзья Гарри оказались редкими скотами... В 1 главе Драко, фактически, вытаскивает Поттера из под половины гриффиндорцев, решивших "развлечься"... И сидит с ним в медпункте... Больше ничего не скажу...

14

Jessie Potter
Это интересно

15

Ищу фик, называется "Маг осени", лежал на Сказках, не могу найти.
Ещё ищу фик про ток, как Снейп был опекуном девочки по имени Нэн.

16

Ищу фик, в котором Гарри и Снейп объединились. Они там жили не то в доме, не то в квартире; где-то на втором десятке глав Гарри на улице подобрал пса и назвал Одином.

17

Мантихора, этот фик лежал когда-то на ХогНете и назывался "Боль за боль", если я не ошибаюсь, а проды этого фика уже давно не видел.       Ищу фик, "В поисках счастья...", читал на сокровещьнице поттерианы пятнадцать глав и больше нигде не могу найти. Подскажите если знаете люди добрые! Заранее благодарен!

18

Мишка
Мне бы хоть пару предложений из того фика, чтобы поискать в интернете... Но я ничего не помню! :'(

19

тыц мышкой - на этой страничке есть 15 глав этого фика.

20

Мишка
Не получается найти его нигде, кроме того сайта. Похоже, следующих глав просто не существует. Это бывает.


Вы здесь » Приют для... » Поиск фанфиков » Поиск Фиков.