КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...


Приложение к ролевой...

Сообщений 181 страница 200 из 775

181

Буду очень надеяться, Лекс.
В общем, я по быстрому нарисовала Белл так, как представляла себе. Не знаю как вам, но мне очень даже ничего такой образ. Тем не менее, буду ждать твой рисунок Лекс. 
http://s56.radikal.ru/i153/0904/68/ad7eee867e7b.jpg

182

Очень красивый рисунок, обворожительная девушка! Bella_Black:cool:!
Я приятно удивлен талантливыми и неординарными личностями, которые волею случая собрались здесь! Lex, я так вам благодарен за Грина, что вашими чуткими руками изображен дорогой моему сердцу образ! Спасибо большое за подаренную миру красоту!

Отредактировано Felix (2009-04-20 19:50:39)

183

ДА, у нас всего одна игровая тема.
ДА,  у нас нет сюжета.
Но мы играем УЖЕ СЕЙЧАС!
Присоединяйся к нам!

Что-нибудь добавить или так пойдёт?

184

Мантихора, мне нравится, но я бы добавила что-то типа этого: "Неограниченное количество свободных вакансий и свобода действий каждого - ГАРАНТИРУЕТСЯ!" Как думаешь?
Felix, право, Вы меня смутили... Не ожидала, что настолько понравится... Я обычно очень самокритична в плане своих работ. Всегда кажется, что что-то не так, криво или несуразно... Несказанно рада, что Вам понравилось:)

Отредактировано Lex (2009-04-20 20:03:08)

185

Разрешите к вам присоединиться)))
1. Имя: Нарцисса Эшбет Блэк
2. Внешность: Длинные платиновые волосы, цвет глаз - насыщенно изумрудный, рост 170 см., одета в готичное черное платье, туфли  на высоком каблуке.
3. Характер: Уравновешанная, спокойная, общительная, обладает странным чувством юмора
4. Возраст: 21 год
5. Краткая биография: Не замужем. Родители хотели насильно выдать замуж. Не вышло. При побеге оказалась в параллельном мире

Отредактировано Александра (2009-04-20 20:19:36)

186

Здравствуйте, Александра! Рад вас приветствовать! Ура, у нас прибавление!
Могу предложить вам свою кандидатуру на введение в игру!

187

Александра, рада, что Вы приняли приглашение:) Конечно, присоединяйтесь! Буду очень счастлива встретиться с родственницей:)

188

Felix,Lex, благодарю)

189

Будем с нетерпением ждать Вашего появления, Александра!

190

Скорее всего я присоединюсь к вам завтра)

191

Хорошо, ждем) Надеюсь, что к этому времени у нас ролевка проснется на действия.  8-)

192

*в предвкушении потирает ручки* Александра, мы постараемся организовать радушную встречу:)

193

О, я уже в нетерпении)

194

Александра, могу Вас уверить - мы тоже!:)

195

Добро пожаловать в игру, миледи! Надеюсь Вам тут понравится.

196

Ага, явился!

197

Lex написал(а):

Я тут на досуге перечитывала нашу ролевку и набросала в карандаше кое-каких персонажей... Вот... Решила выложить в дополнениях... Это Снейп, Грин, Том и Драко... У меня еще есть Гермиона, но я не смогла ее отсканировать... Потом тоже выложу, если будет интересно...
Том и Драко
Грин
Снейп

Талант! Я тебе это говорил еще тогда, когда ты наброски делала ;)
Белла, милая моя, я счастлив, что судьба занесла меня в это место, где я познакомился с таким количеством одаренных людей.

198

О да, я помню, как ты, милый, говорил! Старательно убеждая меня, что никакой талант не идет в сравнение с твоим фирменным пловом! Признаюсь, меня это вдохновило:-* Не стала, правда, рисовать тебя в фартуке, пускай это будет мое личное;-)

199

Напомни мне... Где тогда Макс был? Кажется, спал?
Продолжение дискуссии.

Отредактировано Мантихора (2009-04-20 21:35:06)

200

Чезаре
Алуккард
Lex
Я вас сейчас в те же "похождения" перенесу.

Александра
Приветствую!


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Приложение к ролевой...