КаленДАРь - праздник на каждый день

Приют для...

Объявление

Ник Реклама, пароль 1111. Тема для рекламы находится в техническом форуме. Если вы не можете войти под своим ником, если вам не приходит напоминание пароля: Зайдите под ником Реклама и укажите в теме "» Приют для... » Технический форум » Вопросы администрации" свой ник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R


Ролевая - продолжение, рейтинг таки R

Сообщений 1 страница 20 из 285

1

Итак, мы от души постарались и наваяли аж 1000 сообщений, что является пределом! Поэтому, как "отец и мать" первой темы, открываю вторую. Продолжаем!
Предыдущая тема
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, БЕРЕМЕННЫХ, ЮНЫХ ИЛИ ПРЕСТАРЕЛЫХ ГОМОФОБОВ!!! Присутствуют постельные сцены гомосексуального характера!!!
Данная ролевка будет посвящена миру ГП.
Сразу стоит предупредить - присоединиться может каждый, главное, чтобы Ваш персонаж вписывался в данное повествование, а не возникал из небытия. Так же, большая просьба обращать внимание на то, кто из жителей форума за какой персонаж пишет и не стараться занять его экологическую нишу.
Идея этой ролевой игры принадлежит Lex и Jessie Potter, далее отвечающими за тяжелую судьбу Драко и Гарри. Учитывая то, что оба автора - слэшеры, бесполезно расчитывать на гет. Начало игры было положено в теме "Традиционные штампы".

Если кто-то чего-то не понимает, ответим на вопросы тут.

Отредактировано Jessie Potter (2009-04-29 16:40:21)

2

- Первый вампир, которого создал Северус? Драко,  ты в своем уме? А Грин меня спас. Да и вообще, почему ты сделал такие выводы, по поводу моего отношения к нему? Мне очень интересно. Или у тебя уже чутье выработалось в взаимоотношениях окружающих?

3

- Я полностью в своем уме, Белла. Почему такие выводы? Помнишь, когда мы только прибыли сюда, ты задавала наводящие вопросы на счет Тома? Что дальше, ты сама знаешь... Сейчас ты спрашиваешь про Грина... Продолжать?

4

Продолжи! - потребовала Белла, - Грин - единтсвенный, кто не в вашем гареме. И я не позволю его туда втянуть, потому, что мне необходимо общаться с мужчинами, которые интересуются женщинами, а не своим полом.

5

- Хорошо-хорошо! Лично я не сделаю ничего, чтобы попытаться затащить Геллетра в свою постель. Я за свободу самовыражения, - Драко усмехнулся. - Все в твоих руках, Белла.

6

- Это зависит не только от меня, Драко. И если Том попытается  втянуть Грина к вам, то я  лично приду к Тому и скажу то, что думаю о ваших ночных оргиях, - взвинтилась девушка, - мало того, что директор – суккуб, так он еще не верит в то, что мы из другого мира.

7

- Ошибаешься, - Драко мотнул головой. - Том часто путешествует по мирам. Можно сказать, что он сам не отсюда. Суккубы - это демоны, населяющие параллельный мир.

8

Переодетый и причёсанный Ремус зашёл в почти пустующий Большой Зал и огляделся по сторонам. Недалеко от входа сидели и разговаривали двое. Приблизившись на пару шагов, Ремус опознал в девушке ту, что несколько дней назад представилась красивым именем Беллатрикс.

9

- Вот лгун! - повествовала Белла, - а сам завлял, что не верит нам.
Белла отвернула голову в другую сторону и заметила Ремуса, который стоял, как вкопанный. Она махнула ему, как бы приглашая присоедениться к ним.

10

Драко проследил за движением Беллы и посмотрел на Люпина.
- Ремус, присоединяйся, раз уж раньше не познакомились, то сейчас исправим.

Отредактировано Lex (2009-04-11 19:07:58)

11

Ремус нерешительно подошёл. Увидев соседствовавшего с Беллой парня, он замер на мнгоновение: это он был чёрным волком в лесу. Впрочем, Ремус тут же справился с собой и улыбнулся девушке.
— Привет.
*А чего это Белла повествовать начала?*

12

- Привет, Ремус. Ты не стесняйся и присоединяйся к нам.   
*Наверное, от своего упрямства или уверенности*

13

Директор, вволю поплескавшись в ванной, осторожно выскользнул из покоев Северуса, пройдя через кабинет. Благо, Дрею с вампиром было не до него. Дойдя до собственного кабинета и очутившись в своих покоях, Том, небрежно взмахнув рукой, убрал с себя одежду и буквально пал на кровать.
Утро было тяжёлым и мрачным. Если перед любовниками он старался держать лицо, то наедине мог позволить себе другие эмоции. Было откровенно страшно. Когда к нему пришёл совет Визенгомота, просить занять должность директора, он честно предупредил, что возможны срывы и непредвиденные ситуации. Но его качественно обработали, надавили на остатки жалости, и он согласился. Это был первый случай, когда Том пожалел о сделанном выборе. Промаявшись так часа полтора и не придя ни к каким выводам, Том встал, оделся, заплёл волосы в толстую косу и пошёл на завтрак. Однако, по дороге, он внезапно остановился и невесело ухмыльнулся.
- Ну хоть так... - прошептал Том в пространство. После чего щелкнул три раза. Перед директором сформировалась врощающаяся сфера бледно-зелёного цвета, из которой постепенно проявлся маленький кулончик на серебрянной цепочке с вкраплениями платины. Он взял украшение и направился дальше.

14

- Садись, садись, - оживился Дрей. - Меня зовут Дрей Ариан Вулф. Или просто Дрей.

Отредактировано Lex (2009-04-11 19:06:26)

15

- Меня ты должн быть вспомнил. Я Беллатрикс, Белла. Мы с тобой пару дней назад виделись в коридоре.

16

Зайдя в Большой Зал, Том сразу же заметил Белл, Дрея и юного волка, сидящих рядом. Нервно вздохнув, он направился в их сторону.
- Доброе утро, студенты и не совсем! Дорогая Белл, могу я расчитывать на пару минут вашего внимания скажем во главе учительского стола? - директор осторожно предложил девушке руку.

17

Посмотрев на Драко, затем на Ремуса, Белла кивнула:
- Пожалуй, только на пару минут, - затем обратилась к Драко, - Дрей, предложи Ремусу яичницу с беконом, вероятно, он голоден.
Сказал Белла, и направилась с Томасом под руку.

18

Кивнув, Драко подвинул Ремусу появившуюся тарелку с яичницей. Тому он мельком ободряюще улыбнулся.
- Ты завтракай, иначе мне потом Белла устроит веселую жизнь. Черт, хочу гранатовый сок...

19

Том проводил девушку к столу и выдвинув стул, усадил подле себя.
- Милая леди. Я хотел бы принести свои самые искренние извенения за своё совершенно неадекватное поведение. Я понимаю, что прошу слишком много, но может быть вы будете столь благородны, что не станете ставить в известность о случившемся охотников и позволите мне загладить свою вину?

20

Сев подле директора девушка внимательно выслушивала его, после чего ответила:
- Я и не собиралась этого делать. Я не собиралась никому сообщать о случившемся, а особенно охотникам. Потому, что в этом есть и моя вина. Загладить свою вину? Боюсь, что вам это не удастся, просто в следующий раз я буду следить и за собой, - но, прочувствовав страх, Белла спросила, - неужели вы так боитесь охотников, что даже я это чувствую?


Вы здесь » Приют для... » Ролевые и прочие игры » Ролевая - продолжение, рейтинг таки R